Детские колготки и носки от производителя Maximo
Каждая мама знает, что колготок и носков ребенку необходимо великое множество, потому что они имеют свойство быстро изнашиваться, рваться и протираться. Поэтому сотрудники компании Maximo позаботились о том, чтобы произведенные у них колготки для детей были более качественными по сравнению со своими аналогами от предприятий-конкурентов. В состав колготок от Maximo на 80% входит натуральный хлопок, а оставшиеся 20% приходятся на полиамид и эластан. Эти современные синтетические материалы обеспечивают чулочно-носочным изделиям повышенную прочность и износостойкость. В то время как хлопок создает комфортные условия при носке и не вызывает аллергической реакции у ребенка.
Детские колготки и носки оптом
Наш интернет-магазин, который является официальным представителем компании Maximo, осуществляет продажу колготок и носков для детей оптом и в розницу. Причем купить колготки и носки значительно выгоднее по оптовой цене, нежели в розницу. Cтоимость оптовой партии значительно ниже, а продажа осуществляется прямо со склада. Использование различных форм реализации позволяют нашим клиентам выбрать для себя наиболее доступный и комфортный вариант.
Колготки для девочек
Особое место в общем ассортименте чулочно-носочной продукции Maximo занимают колготки для девочек. Компания и здесь проявила свою заботу о маленьких модницах. Для них родители смогут купить оригинальные и яркие изделия, которые будут не только обладать замечательными функциональными свойства, но и великолепно дополнят гардероб.
- Колготки производятся на 80% из хлопка, что обеспечивает им абсолютную экологическую безопасность.
- В нашем магазине вы найдете товар нужного вам размера.
- Чтобы произвести покупку или просто узнать стоимость товара, посетителям необходимо зарегистрироваться на сайте нашего магазина.